«Лос-Анджелес» обыграл «Сиэтл» в матче НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Сиэтл Кракен» в гостевом матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 28 апреля и завершился со счетом 5:3 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 20-й минуте. Отличился нападающий «Сиэтла» Джаред Макканн. На 23-й минуте форвард хозяев площадки Райан Донато удвоил преимущество своей команды. На 31-й минуте нападающий «Лос-Анджелеса» Габриэль Виларди отыграл одну шайбу, а на 34-й минуте форвард Филлип Дано сравнял счет.

На 35-й минуте нападающий «Кракена» Джордан Эберле вновь вывел свою команду вперед. «Кингз» отыгрались на 38-й минуте. Отличился форвард Тревор Мур. На 43-й минуте нападающий гостей Лиас Андерссон вывел свою команду вперед. Точку в матче на 60-й минуте поставил нападающий Андреас Атанасиу.

«Лос-Анджелес Кингз» — «Сиэтл Кракен» — 5:3 (1:0, 2:3, 0:2).