«Локомотив» уступил «Галатасараю» в третьем туре Лиги Европы

Состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы-2021/22 между московским «Локомотивом» и турецким «Галатасараем». Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» (Москва, Россия) и завершилась победой гостей (0:1).

Перед стартовым свистком экс-наставнику «железнодорожников» Юрию Семину была вручена серебряная медаль Российской премьер-лиги (РПЛ) за сезон-2019/20. Семин бросил эту медаль болельщикам. Первый тайм прошел без голов.

Счет был открыт лишь на 82-й минуте игры. Румынский атакующий полузащитник Олимпиу Моруцан пасом на ход запустил турецкого хавбека Керему Актюркоглу в атаку, Керем ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот мимо бразильского голкипера «железнодорожников» Маринато Гильереме.

«Локомотив» – «Галатасарай» – 0:1 (0:0)

Гол: Актюркоглу (82).