ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Локомотив» победил «Арсенал». Дублем отметился Жемалетдинов

24 июля в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч первого тура РПЛ «Локомотив Москва» – «Арсенал Тула». Как отметила пресс-служба гостей, в Черкизово не хвататало болельщиков, что несколько сказывалось на атмосфере на стадионе.

В начале первого тайма моментов было не много. Команды в равной степени владели мячом. Однако на 21-ой минуте игрок «Арсенала» Степанов вырезал шикарный пас на ворвавшегося в штрафную Ткачева, который в одно касание вколотил мяч в сетку ворот хозяев.

На 78-ой минуте за фол на Виталии Лисаковиче в центре поля подопечный Парфенова Сокол получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле, оставив свою команду в меньшинстве на концовку встречи. Через две минуты после удаления игрока «Арсенала» Гжегож скинул головой в касание на Рифата, который с левой ноги вколотил мяч в ближнюю «девятку» гостей.

Однако «железнодорожники» продолжили атаковать оставшихся в меньшинстве «оружейников». После подачи с углового от Смолова в центр штрафной Рифат Жемалетдинов забил второй гол в это матче. Под занавес игры забитым мячом отметился Федор Смолов, увеличивший разрыв в счете на 89-ой минуте.

«Локомотив Москва» – «Арсенал Тула» – 3:1 (0:1)

Голы: Жемалетдинов (80), Жемалетдинов (86), Смолов (89) – Ткачев (22).

Удаление: Сокол.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!