ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Loda о DPC-сезоне: «Дота» стала более безжалостной, чем когда-либо

Совладелец Alliance и чемпион The International 2013 Джонатан Loda Берг поделился мнением о текущем DPC-сезоне. Он считает, что Valve поступила правильно, разделив команды на два дивизиона. 

Помимо этого, Loda заявил, что победа на мейджоре должна гарантировать команде прямой инвайт на TI:

Изначально я скептически отнёсся к идее DPC в этом году, но должен признать, что Valve многое сделала правильно с двумя дивизионами. Также хочу отметить, что конец сезона вышел довольно интересным с точки зрения результата, кто справился, а кто — нет. С учетом сказанного, «Дота» стала более безжалостной, чем когда-либо. Единственное, что мне бы хотелось изменить, так это добавить еще больше очков DPC для топ-3 мейджора. А еще победа на мейджоре должна гарантировать инвайт на The International, на мой взгляд.

Джонатан Loda Берг

Ранее Тренер Team Secret заявил, что Valve необходимо увеличить количество очков, которое разыгрывается на мейджорах.

По итогам семи матчей в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы Alliance заняла первое место в турнирной таблице и прошла в плей-офф WePlay AniMajor 2021. Чемпионат пройдёт пройдёт со 2 по 13 июня в Киеве. 18 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 2,7 тысяч DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!