«Ливерпуль» разгромил «Лидс» в четвёртом туре АПЛ

В воскресенье, 12 сентября был сыгран матч четвёртого тура Английской премьер-лиги, где «Лидс» принял «Ливерпуль». Окончательный счёт встречи – 0:3.

Первый гол в матче забил нападающий «красных» Мохамед Салах, после чего Фабиньо на 50 минуте увеличил счёт. Спустя несколько моментов защитник хозяев Паскаль Стрёйк жёстко нарушил правила на полузащитнике гостей Харви Эллиоте, за что удостоился красной карточки. На 90+2 минуте форвард «Ливерпуля» забил гол и установил окончательный счёт на табло – 0:3.

«Лидс» – «Ливерпуль» – 0:3 (0:1)

Голы: Салах (20), Фабиньо (50), Мане (90+2)

Красная карточка: Стрёйк (60) – нет.

После четырёх туров «Ливерпуль» располагается на третьей позиции в турнирной таблице английского чемпионата, имея в своём активе 10 очков. «Лидс» идёт на 17-й позиции, набрав лишь два балла в таком же количестве матчей.