«Ливерпуль» проиграл «Челси» и вылетел из Кубка Англии

Во вторник, 3 марта, состоялись три матча 1/8 финала Кубка Англии.

В центральной игре дня «Челси» на «Стэмфорд Бридж» обыграл «Ливерпуль» со счетом 2:0 в 1/8 финала Кубка Англии.

Футболисты лондонского клуба забили по голу в каждом из таймов. До перерыва на 13-й минуте отличился Вилииан, а во второй половине встречи гол на свой счет записал Баркли.

Для подопечных Юргена Клоппа это поражение стало уже вторым подряд и третьим в четырех последних матчах.

В двух оставшихся играх «Ньюкасл» в гостях обыграл «Вест Бромвич», а «Шеффилд Юнайтед» оказался сильнее «Рединга» только в дополнительное время.