«Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

« Ливерпуль » обыграл « Вильярреал » в первом матче полуфинальной стадии Лиги чемпионов сезона-2021/22, который состоялся на «Энфилде» 27 апреля и завершился со счетом 2:0.

Первый тайм встречи оказался безголевым. Счет в матче был открыт на 53-й минуте. Эквадорский защитник испанского клуба Первис Эступиньян ошибся в собственной штрафной и отправил мяч в собственные ворота.

Второй гол во встрече был забит на 55-й минуте. С передачи египетского форварда «Ливерпуля» Мохаммеда Салаха отличился нападающий Садио Мане , установивший окончательный счет в матче. При этом английский клуб забил еще два гола, которые были отменены из-за офсайда.