«Ливерпуль» обыграл «Аякс»: видеообзор матча Лиги чемпионов

« Ливерпуль » обыграл «Аякс» в домашнем матче второго тура группового этапа сезона-2022/23 Лиги чемпионов, который состоялся 13 сентября и завершился со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Отличился нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. На 27-й минуте отличился полузащитник «Аякса» Мохаммед Кудус, сравнявший счет. На 89-й минуте отличился защитник английской команды Жоэль Матип.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

Лига чемпионов. Групповой этап.

2-й тур.

«Ливерпуль» — «Аякс» — 2:1 (1:1).

Голы: Салах (17), Матип (89) — Кудус (27).

Благодаря этой победе английский клуб набрал первые три очка и расположился на втором месте в таблице группы A. «Аякс» также с тремя очками занимает третью строчку в группе.