«Ливерпуль» дома обыграл «МЮ», судья дважды отменял голы команды Клоппа

В 23-м туре АПЛ «Ливерпуль» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.

Мерсисайдцы забили по голу в каждом из таймов. На 14-й минуте встречи после углового защитник хозяев Вирджил ван Дейк головой отправил мяч в ворота де Хеа. А окончательный счет уже в добавленное время установил форвард Мохамед Салах.

В первом тайме главный судья встречи Крэйг Поусон при помощи VAR дважды отменил голы команды Клоппа. Сначала он зафиксировал атаку на вратаря, когда забивал Роберто Фирмино. А затем из-за офсайда отменил гол Джорджиньо Вейналдума.

«Ливерпуль» продолжает лидировать в АПЛ, одержав 21 победу в первых 22 турах. Ближайший преследователь «Манчестер Сити» отстает от команды Клоппа на 16 очков.

Регистрируйся и смотри АПЛ на сайте БК «Олимп»!

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)

Голы: ван Дейк (14), Салах (90+3)

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Гомес, Александер-Арнолд, ван Дейк, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 66), Вейналдум, Мане (Фабиньо, 83), Фирмино (Ориги, 83), Салах.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Уан-Биссака, Линделеф, Уильямс (Гринвуд, 74), Шоу (Диогу Далот, 87), Матич, Джеймс, Фред, Перейра (Мата, 74), Марсьяль, Магуайр.