ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

LiTTle: Cloud9 для меня одни из главных фаворитов мейджора

Профессиональный тренер в дисциплине CS:GO Анатолий liTTle Яшин специально для Cybersport.metaratings.ru высказался о форме СНГ-команд, выступающих на мейджоре.

Очень сложно описать каждый коллектив, который играет в Challengers stage, но попробую. ForZe – самая «тёмная лошадка» из СНГ: новый тренер, замены, результаты скачут, и парням стоит доказать, что лёгкая сетка по пути сюда – это стечение обстоятельств, и они должны были быть тут.

Анатолий liTTle Яшин

В первую очередь, тренер отметил forZe как «тёмную лошадку» из СНГ с нестабильными результатами. Кроме этого, liTTle прокомментировал бан тренера Team Spirit.

У Spirit, конечно, с hally вышло не очень красиво, это злую шутку против парней сыграет. В общем, коллектив очень напоминает мне Vega Squadron своих времен, когда она так же уносила всех. «Драконы» могут удивить.

Анатолий liTTle Яшин

Также, как инсайдер Алексей OverDrive Бирюков, liTTle отметил проблемы у Outsiders. 

Outsiders, боюсь, выступит очень плохо. Парни чудом попали в эту стадию, и здесь уже надо включаться на полную. Кажется, что-то внутри коллектива происходит.

Анатолий liTTle Яшин

Несмотря на игру NaVi перед мейджором, тренер верит в проход команды в стадию плей-офф.

NaVi немного сдала перед мейджором, но мне кажется, что она вернется в свою форму и дойдет до плей-офф без проблем.

Анатолий liTTle Яшин

Напоследок liTTle выделил своих фаворитов мейджора.

Cloud9 для меня одни из главных фаворитов, если команда ещё сможет прибавить, то всё будет у них.

Анатолий liTTle Яшин

Ранее профессиональный тренер в дисциплине CS:GO Анатолий liTTle Яшин специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о 322-матчах.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!