ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лионель Месси с семьей могут переехать в замок под Парижем

3 комментария

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси с семьей могут переехать в замок под Парижем.

Месси сейчас находится в расположении сборной Аргентины, его жена Антонелла Рокуццо просмотрела несколько домов, где они смогут жить на постоянной основе. Супруге Месси понравился замок, расположенный в коммуне Ле-Везине. Цена дома – 48 миллионов евро, который располагается в 15 минутах от базы «ПСЖ».

Отметим, что Месси в составе своего прошлого клуба – «Барселоны» – завоевал 35 трофеев.

После пяти туров Лиги 1 «ПСЖ» имеет в своем активе 15 очков и занимает первое место в турнирной таблице. В мачте шестого тура чемпионата Франции парижане на домашней арене сыграют с «Лионом» 19 сентября. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вынужден был сменить дом спустя несколько недель после переезда в Англию. Форвард переехал в дом стоимостью 3,5 миллиона евро, который расположен рядом с тем местом, где он жил во время своего первого этапа карьеры в «МЮ».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)