ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лионель Месси провел 150-й матч в Лиге чемпионов, став третьим полевым игроком, достигшим этого рубежа

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси отметился важным статистическим достижением в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 с бельгийским «Брюгге» (1:1).

Как сообщает OptaJoe, в этом матче аргентинский форвард покорил отметку в 150 встреч в главном еврокубковом турнире, став третьим полевым игроком, после Криштиану Роналду (177) и Хави (151), достигшим этого рубежа.

Отметим, что Месси в составе своего прошлого клуба – «Барселоны» – завоевал 35 трофеев: десять раз становился чемпионом Примеры, четыре раза победителем Лиги чемпионов, семь раз обладателем Кубка Испании, восемь – обладателем Суперкубка страны. Также Месси по три раза выигрывал Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

В группе А, помимо «ПСЖ» и «Брюгге», находятся «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг». В матче второго тура ЛЧ парижане на своем поле примут гостей из Манчестера 28 сентября. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!