ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Лион» требует наказать фаната, бросившего бутылку в футболиста «Марселя» Пайета

Руководство футбольного клуба «Лион» требует применить санкции к фанату, который бросил бутылку в голову нападающего «Марселя» Димитри Пайета в матче команд в рамках 14-го тура Лиги 1.

Клуб идентифицировал болельщика и собирается лишить его возможности посещать матчи французского чемпионата, а также готов принять все необходимые меры, для того чтобы подобные инциденты больше не возникали, сообщает пресс-служба «Лиона».

21 ноября матч «Лиона» с «Марселем» был приостановлен из-за вмешательства фаната в игру. Пайет готовился подать угловой, но болельщики «Лиона» принялись бросать в сторону футболиста посторонние предметы, один из которых попал ему в голову. Главный арбитр встречи после этого инцидента принял решение увести команды с поля. Встреча была перенесена на неопределенный срок.

Ранее во время матча французского чемпионата, в котором «Ницца» играла с «Марселем», Пайет резко отреагировал на похожий эпизод, бросив прилетевшую в него бутылку обратно на трибуну.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!