«Лион» обыграл «Сент-Этьен» в матче французского чемпионата

« Лион » обыграл «Сент-Этьен» в домашней встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 французского чемпионата, которая состоялась 21 января и завершился со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит в первом тайме. С пенальти, назначенного на 15-й минуте, отличился форвард Мусса Дембеле. На 46-й минуте 27-летний защитник и капитан «Лиона» Лео Дюбуа получил травму.

«Лион» — «Сент-Этьен» — 1:0 (1:0).

Голы: Дембеле (15 — с пенальти).

После 21 тура Лиги 1 сезона-2021/22 «Лион» с 31 набранным очком располагается на десятом месте в таблице. В следующем матче команда сыграет с « Монако » 5 февраля в 23:00 (мск). «Сент-Этьен» после 21 тура с 12 очками занимает последнее место в таблице. В следующей встрече клуб сыграет с « Анже » 26 января в 21:00 (мск).