«Лилль» сыграл вничью с «Брестом» в домашнем матче Лиги 1

«Лилль» сыграл вничью с «Брестом» в домашнем матче в рамках 11-го тура французского чемпионата, который состоялся 23-го октября на стадионе «Пьер Моруа» и завершился со счетом 1:1.

Хозяева поля открыли счет на 19-й минуте первого тайма. Отличился нападающий Джонатан Дэвид. «Брест» сумел сравнять счет на 31-й минуте. 23-летний полузащитник гостей Ромен Февр точным ударом отправил мяч в сетку ворот «Лилля».

Во втором тайме команды не смогли поразить ворота друг друга и счет не изменился. Отметим, что «Брест» является одним из аутсайдеров французского чемпионата сезона-2021/22. Команда располагается на 19-м месте в таблице Лиги 1.

«Лилль» — «Брест» — 1:1.

Голы: Дэвид 19 — Февр 31.