ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лихачёв: за матч с ОАЭ есть претензии к вратарям

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв прокомментировал поражение своей команды в матче с ОАЭ (1:4) на чемпионате мира.

«Не лучшая игра в нашем исполнении. Многое не получилось. Во-первых, быстрый пропущенный мяч оказал большое влияние на игру, потому что если бы мы повели в счёте, то выиграли бы сегодня. Но, несмотря на все трудности, которые сегодня были, на все обстоятельства, я могу сказать одно: наша сборная будет бороться до конца. Россию так просто не сломать, и мы это доказывали уже неоднократно на протяжении доброго десятка лет. Просто придётся доказать ещё раз.

Не люблю говорить о невезении в футболе. Кто-то попадает в ворота, а кто-то – нет, но это называется «разница в мастерстве». Каждый получает то, что заслуживает.

Есть ли претензии к вратарям? Да, есть.

Как судьи могут придумывать такие штрафные и пенальти, как сегодня? Этот вопрос вряд ли ко мне, я судьями не занимаюсь. ФИФА надо спросить.

Каким будет матч с Беларусью? Для нас – жизни и смерти. Мы обязаны выигрывать. В четвертьфинал нас выведет только победа», — сказал Лихачёв.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!