ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лига кулачных боев предложила Майку Тайсону более 20 млн долларов

Организация Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) сделала новое предложение боксеру Майку Тайсону на сумму более 20 миллионов долларов.

Ранее легендарный боксер заявил о готовности вернуться на ринг с целью провести благотворительный поединок для сбора средств, которые будут направлены в фонд борьбы с пандемией коронавируса.

BKFC предложила Тайсону 20 млн долларов за выступление в лиге, а также включила дополнительные средства для благотворительных выплат. Точная сумма предложения пока не разглашается.

«Думаю, я знаю, что нам нужно сделать, чтобы это случилось. Мы пока не добились успеха, но я не думаю, что дверь закрыта. Он сразу сказал нет. Но, я думаю, есть варианты», — заявил глава BKFC Дэвид Фелдман.

Тайсон пока не дал согласие на выступление в лиге. Также известно, что если легендарный боксер решится выйти на ринг, то его соперником может стать 43-летний боец ММА Вандерлей Сильва.

Bare Knuckle Fighting Championship — лига, которая проводит бои, где соперники дерутся на кулаках без защиты.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!