ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лейла Фернандес прокомментировала сенсационный выигрыш у Арины Соболенко в полуфинале US Open

19-летняя канадская теннисистка Лейла Анни Фернандес, сенсационно обыгравшая вторую ракетку мира, белоруску Арину Соболенко в полуфинале US Open, поделилась своими впечатлениями от матча.

Встреча закончилась победой канадки в трех сетах (7:6 (3), 4:6, 6:4).

«Мы обе провели отличный матч. После отличного начала от Арины я старалась сохранять терпение и боролась за каждое очко. Рада, что мне это удалось. Здорово, что на тай-брейке удалось играть в атакующий теннис, но не переусердствовать.

Думаю, некоторые вещи у меня получаются просто невероятно. Я сама не знаю. У меня в голове всё время крутится слово «волшебно». Это касается не только моего прорыва на турнире, но и моей игры», – приводит слова Фернандес официальный сайт Открытого чемпионата США.

Фернандес в финале сыграет с 18-летней Эммой Радукану из Великобритании, обыгравшей в своем полуфинале гречанку Марию Саккари (6:1, 6:4). Этот матч станет первым за 21 год поединком за титул на турнирах серии Большого шлема, в котором сойдутся теннисистки младше 20 лет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!