ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Лейкерс» подписали контракт с Драммондом, «Бруклин» — с Олдриджем

Центровой Андре Драммонд перешёл в «Лос-Анджелес Лэйкерс», сообщил официальный сайт клуба.

Детали сделки не разглашаются. Известно лишь, что в начале 2021 года Драммонд вёл активные переговоры с «Бостон Селтикс», однако они затормозились, как только стало известно о предложении калифорнийцев.

По мнению Драммонда, в «Лэйкерс» у него значительно больше шансов стать чемпионом НБА. Сам «Лос-Анджелес», по информации журналистов, предложил игроку контракт на «ветеранский минимум».

С 2012 по 2020 годы Драммонд играл за «Детройт Пистонс» – они были единственной командой центрового в НБА. За это время он дважды участвовал в Матче всех звезд НБА и дважды становился лидером регулярного сезона по подборам.

После обмена из «Пистонс» в «Кливленд Кавальерс» разочарованный Драммонд писал в своем твиттере, что в НБА нет таких понятий как преданность и друзья.

Также стало известно о переходе центрового Ламаркуса Олдриджа в «Бруклин Нетс». Как и Драммонд, игрок подпишет контракт на условиях «ветеранского минимума».

Ранее Олдридж выступал за «Сан-Антонио Спёрс». В прошедшем сезоне он провел 53 матча в регулярном чемпионате НБА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!