ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Левандовски заявил, что его тронули слова Месси на церемонии вручения «Золотого мяча»

Польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовски заявил, что его тронули слова аргентинского форварда «ПСЖ» Лионеля Месси, которые он сказал на церемонии вручения «Золотого мяча».

«Слова Месси в мой адрес тронули меня. Это были не пустые слова, это был хороший момент в моей карьере», — сказал Левандовски. Он также отметил, что будет продолжать делать свою работу и показывать себя с лучшей стороны.

Церемония вручения «Золотого мяча» в 2021 году прошла 29 ноября в Париже. Обладателем трофея по итогам голосования стал Месси, для которого эта награда — седьмая в карьере.

Левандовски в сезоне-2021/22 сыграл в 25 матчах, в которых он забил 30 голов и отдал три результативные передачи. В сезоне-2020/21 поляк сыграл в 40 встречах, в которых он забил 48 голов и отдал девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 60 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!