ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Leniniw о замене interz: может случиться так, что C9 выцепит Perfecto из NaVi

Комментатор по CS:GO Константин Leniniw Сивко высказался о слухах касательно ухода Тимофея interz Якушина из состава Cloud9. Он считает, что изменения действительно будут.

По мнению Leniniw, Cloud9 может заменить interz на Игоря Forester Безотеческого из Entropiq или Илью Perfecto Залуцкого, если Natus Vincere решится на кик российских игроков:

Наиболее вероятный кандидат, как мне кажется, — Forester. Он хорошо себя зарекомендовал и разговоры ходили довольно давно. Интересны так же и разговоры вокруг того, что NaVi хочет делать фулл украинский состав. Может случиться так, что С9 выцепит оттуда Perfecto. Хотя потеря такого опорника + клатчера будет для NaVi серьёзным ударом. Энивей, -interz напрашивался давненько. Мне думается, шаг в верном направлении.

Константин Leniniw Сивко

3 декабря в сети появилась информация от инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова о том, что interz покинет Cloud9. Официального анонса от организации пока не было.

Отметим, что также ходят слухи об изменениях в NaVi. По словам журналиста Ричарда Льюиса, клуб намерен сделать полностью украинский состав по CS:GO.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!