ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Леброн Джеймс показательно отвернулся после трехочкового броска в матче с «Хьюстоном»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в ходе второй четверти матча против «Хьюстона» сделал трехочковый бросок, а затем повернулся лицом к своей скамейке запасных, не дожидаясь попадания.

Отметим, что бросок оказался точным. «Лейкерс» победили со счетом 117:100. Джеймс набрал 26 очков, сделал восемь подборов и пять результативных передач. В минувшем сезоне НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» выиграл титул, обыграв в финале «Майами Хит» (4-2). Джеймс стал самым ценным игроком серии.

35-летний Джеймс Джеймс был в четвертый раз был признан самым ценным игроком финальной серии. Он стал первым баскетболистом в истории, бравшим этот приз с тремя разными командами. Чаще MVP финала становился только Майкл Джордан — шесть раз.

Это чемпионство стало для Джеймса четвертым, ранее он дважды выигрывал титул с «Майами» и один раз – с «Кливлендом». Кроме того, форвард является двукратным олимпийским чемпионом в составе сборной США.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!