ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Леброн Джеймс не сыграет за сборную США на Олимпиаде в Токио

Олимпийская сборная США по баскетболу может остаться без своих основных звёзд на Играх в Токио, из-за тяжелого сезона в НБА.

По данным источника на Олимпиаде точно не сыграют ведущие игроки «Лос-Анджелес Лейкерс» – Леброн Джеймс и Энтони Дэвис, которые провели тяжёлый сезон в НБА и часто оказывались в лазарете.

Также под вопросом участие главного разыгрывающего «Голден Стэйт Уорриорз» Стефена Карри, который оценивает свои шансы как «50 на 50». Не исключено, что Карри всё-таки поедет в Токио ради возможности завоевать первую олимпийскую золотую медаль в своей карьере.

Пока не подтверждено участие и ещё одного звёздного разыгрывающего «Портлэнд Трэйл Блэйзерс» Дэмьена Лилларда. Тридцатилетний калифорниец очень хочет сыграть на Олимпийских играх, но окончательное решение ещё не принял.

Начало летней Олимпиады в Токио запланировано на 23 июля 2021 года. Она продолжится до 8 августа. Игры в Токио были перенесены на год из-за пандемии коронавирусной инфекции по всему миру.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!