ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Леброн Джеймс может пропустить начало следующего сезона НБА

Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Дэнни Грин заявил, что форвард клуба Леброн Джеймс пропустит стартовый месяц нового сезона, если он начнется 22 декабря.

«Если нам скажут, что мы начинаем новый сезон в декабре, я думаю, что большая часть ребят скажет: «Без меня». Я не уверен, что Леброн будет играть в первом месяце сезона», — цитирует Грина The Ringer NBA Show.

В минувшем сезоне НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» выиграл титул, обыграв в финале «Майами Хит». Джеймс стал самым ценным игроком серии.

Ранее сообщалось, что НБА планирует начать чемпионат 22 декабря. Из-за позднего старта сезон получится сокращенным: вместо традиционных 82 матчей команды проведут по 72 игры в регулярном сезоне.

Джеймс — четырехкратный чемпион НБА (дважды в составе «Майами», по одному разу — с «Кливлендом» и «Лейкерс»), форвард в четвертый раз был признан самым ценным игроком финальной серии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!