ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Lazar': в видео от NaVi я не услышал ничего, кроме налитой воды

Бывший профессиональный баскетболист, а ныне комментатор Dota 2 в студии RuHub Иван Lazar' Лазарев в интервью для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал приход Романа RAMZES666 Кушнарёва в состав Natus Vincere.

«Я посмотрел разъяснительное видео от Natus Vincere по кику GeneRaL и не понял, зачем это вообще. По результатам видео я не услышал ничего, кроме налитой воды, что когда-то GeneRaL говорил об уходе из NaVi, если всё будет также плохо и нехватке человека, который всё будет коллить. Это единственная причина, которую я услышал в видео.

Сейчас придёт RAMZES666, начнёт коллить иначе и будет другая игра? Посмотрим. Я хочу рассматривать эту ситуацию на дистанции. Мне очень интересно, как будет это всё развиваться. Если раньше все его стаки с Solo были такими, где можно было просто занять время, то сейчас нужно показывать результат. Так как с GeneRaL результаты были.

Пока я не могу сказать, кто от этого выиграет и проиграет, но у некоторых ребят после этого кика репутация будет подмочена. Выглядело это так, что мы просто хотим RAMZES666 в команду, не важно каким путём», — сказал Лазарев.

Напомним, что игроки Natus Vincere приняли решение кикнуть из команды Виктора GeneRaL Нигрини, взял на его место бывшего игрока Virtus.pro и Evil Geniuses Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!