ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Lazar': Балашов отлично бы справился с ролью аналитика Dota 2

Бывший профессиональный баскетболист, а ныне комментатор Dota 2 в студии RuHub Иван Lazar' Лазарев в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением, кто из его бывших коллег мог бы продолжить карьеру в киберспорте.

«Раньше всегда играли в Доту с Никитой Балашовым, игроком сборной России. Мы с ним ещё с «Динамо» вместе играли в Dota 2. Дмитрий Головин также играет в Dota 2. Многие ребята играют в CS:GO, а в Доту не так много.

Не знаю, готовы ли ребята пожертвовать карьерой ради этого. Я тоже не зарекаюсь и не говорю, что вот, я закончил с баскетболом. У нас такие камбэки бывают, тем более пять лет — это большая дистанция. У меня просто творческая пауза, я ищу себя в чём-то другом и мне это нравится.

Я считаю, что Никита Балашов отлично бы справился с ролью аналитика Dota 2. У него очень рассудительный и пытливый ум. Он всё рассматривает с нескольких точек зрения. В аналитику ему дорога была бы открыта. Плюс он очень доступно может донести мысль до своего собеседника», — сказал Лазарев.

Никита Балашов является игроком команды «Восток-65», а также вызывался в сборную России по баскетболу. Дмитрий Головин на данный момент находится в статусе свободного агента.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!