ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лавиолетт – об игре с «Оттавой»: Самсонов несколько раз сделал невероятные сейвы, Оши был действительно хорош

Наставник «Вашингтона» Питер Лавиолетт после игры регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» оценил игру российского вратаря Ильи Самсонова, а также форварда Ти Джея Оши, оформившего хет-трик.

«Были голы, которых Самсонов хотел бы не допустить, а в нескольких эпизодах он делал невероятные сейвы. Пожалуй, это лучший способ описать его выступление.

Оши был действительно хорош этим вечером. Он отличился потрудился, что вылилось в три заброшенные шайбы, но вы могли заметить, как Оши активно боролся за шайбу в зоне соперника», – приводит слова специалиста TSN.

Отметим, что в игре с «Оттавой» отличились также капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин, сделавший дубль, и защитник Дмитрий Орлов, отдавший результативную передачу.

«Вашингтон» располагается на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. Следующий матч хоккеисты столичного клуба проведут против «Детройта» 28 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!