«Лацио» одержал волевую победу над «Болоньей» в матче с обоюдными удалениями на старте Серии А

« Лацио » обыграл «Болонью» в матче 1-го тура итальянской Серии А.

Встреча завершилась волевой победой команды Маурицио Сарри со счетом 2:1. Победный мяч на 79-й минуте записал на свой счет лучший бомбардир предыдущего сезона чемпионата Италии Чиро Иммобиле.

Отметим, что в матче случились обоюдные удаления: на 6-й минуте прямую красную карточку получил вратарь «Лацио» Луис Машимиано, а в добавленное к первому тайму время за вторую желтую карточку поле покинул защитник «Болоньи» Адама Сумаро.

«Лацио» – « Болонья » – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – 38 пен. Арнаутович, 1:1 – 68 аг Де Сильвестри, 2:1 – 79 Иммобиле.

Во втором туре Серии А «Лацио» 20 августа сыграет в гостях с « Торино », а «Болонья» днем позже на своем поле примет «Верону».