ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Лацио» могут присудить технические поражения в матчах Серии А за нарушение антиковидных протоколов

Дело о нарушении антиковидных протоколов римским «Лацио» передано в дисциплинарную комиссию Итальянской федерации футбола.

Римлянам грозит снятие очков, а также технические поражения 0:3 в играх против туринских «Торино» и «Ювентуса». Расследование началось в октябре 2020 года.

Напомним, тесты некоторых футболистов «лациале» дали положительный результат на коронавирусную инфекцию перед встречами Лиги чемпионов УЕФА, однако тесты перед матчами чемпионата Италии показали противоположные данные. Лучший бомбардир клуба Чиро Иммобиле, который играл в матче с «Торино» (4:3) 1 ноября и с «Ювентусом» (1:1) 8 ноября, не должен был принимать участие в этих играх.

«Лацио» на текущий момент занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А, набрав 40 очков после 22-х сыгранных туров. Ближайший поединок команда проведёт дома 20 февраля против «Сампдории». Начало игры — в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!