ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Larl заменил Dodren в составе Winstrike по Dota 2

Российский киберспортивный клуб Winstrike объявил о подписании в состав по Dota 2 Дениса larl Сигитова, который уже выступает за команду в качестве стендина. В ростере игрок занял место Амира Dodren Акмолина. Анонс состоялся в соцсетях Winstrike.

О присоединении larl к Winstrike высказался тренер команды Андрей Mag Чипенко. Он отметил положительные качества игрока и заявил, что в коллективе царит хорошая атмосфера:

Larl — уверенный в себе, молодой, мотивированный. Он отлично влился в коллектив. Из-за того, что он уже играл ранее вместе с нашими ребятами, командная атмосфера была на высоте с самого начала!

Андрей Mag Чипенко

Larl стал игроком Winstrike
Larl стал игроком Winstrike

19 февраля Winstrike объявила об уходе мидера Dodren. Акмолин представлял тег клуба с ноября 2021 года. Из-за проблем с интернетом в январе 2022 года, которые были вызваны политическими событиями в Казахстане, игрока временно заменял larl.

Напомним, что Winstrike заняла 7-8 место на Winline Dota 2 Champions League Season 7. Помимо этого, коллектив отобрался в высший дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для СНГ.

Обновлённый состав Winstrike по Dota 2:

  • Никита Daxak Кузьмин;
  • Денис larl Сигитов;
  • Евгений Noticed Игнатенко;
  • Максим forcemajor Мерецкий;
  • Акбар SoNNeikO Бутаев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!