ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лапорта: Хави знает, что нужно для прогресса «Барселоны»

Президент «Барселоны» выразил поддержку главному тренеру команды Хави в преддверии матча испанской Примеры против «Реала».

12 октября каталонский клуб сыграл вничью с «Интером» (3:3) в матче четвертого тура Лиги чемпионов и серьезно осложнил задачу выхода из группы.

«Доверие к Хави и нашим футболистам сохраняется. Мы способны конкурировать с большими европейскими командами. Вы могли заметить разницу между тем, какая игра с «Баварией» была в прошлом сезоне, а какая – в этом. В Лиге чемпионов нам нанесли удар ниже пояса, но мы должны выполнять свою работу и полностью сосредоточиться на Ла Лиге.

Хави знает, что нужно для прогресса команды. Он станет лучше и принесет нам много успехов.

Мы едем в Мадрид. Мы первые в Ла Лиге. «Сантьяго Бернабеу» – одно из тех мест, где нам нравится играть», — приводит слова Лапорты Marca.

«Барса» и «Реал» сыграют в 9-м туре Примеры 16 октября. Встреча пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». После восьми туров национального первенства «сине-гранатовые» возглавляют турнирную таблицу чемпионата с 22 очками. Столько же очков имеет в своем активе «королевский» клуб.

Ранее сообщалось, что Хави надеется на скорое возвращение в состав защитника Жюля Кюнде, так как не хочет выпускать в старте на эль-класико Жерара Пике .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!