ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

LAN-турнир по Dota 2 в Дубае собрал в пике более 250 тысяч зрителей

Финал нижней сетки GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 между командами BOOM и Nigma Galaxy стал самым популярным матчем всего турнира. В пике за встречей следили более 250 тысяч зрителей. Статистикой поделился портал Esports Charts.

Гранд-финал ивента между BOOM и Tundra занял второе место. В пике за матчем наблюдали более 200 тысяч пользователей. Тройку лучших замкнуло противостояние Team Spirit и BOOM. Максимальный показатель онлайна составил более 178 тысяч зрителей. В топ-5 также вошли матчи Nigma — Tundra и OG — Spirit.

Самой популярной платформой для освещения турнира стал Twitch, а трансляцией — англоязычная. В итоговую статистику от Esports Charts не вошли китайские сервисы.

Статистика Dota 2 Invitational Series Dubai 2022
Статистика Dota 2 Invitational Series Dubai 2022

Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 прошёл со 2 по 6 марта в Дубае на LAN. Девять команд разыграли призовой фонд в размере 272 тысяч долларов. В гранд-финале состав Андре Габриэля skem Онга победил Tundra со счётом 3:2. За первое место BOOM получила 110 тысяч долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!