Кварацхелия забил гол в дебютном официальном матче за «Наполи»

15 августа проходит матч стартового тура итальянской Серии А, в котором « Наполи » играет в гостях против «Вероны». После первого тайма счет 2:1 в пользу неаполитанцев.

Вингер « Наполи » Хвича Кварацхелия отметился голом в дебютном матче за клуб. На 37-й минуте он откликнулся на передачу Ирвинга Лосано, сравняв счет в матче.

В марте этого года с началом спецоперации на Украине Кварацхелия воспользовался специальным решением ФИФА о приостановке контрактов с российскими клубами и покинул «Рубин», перейдя в батумское «Динамо». Впоследствии грузинский клуб продал игрока в «Наполи».

Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника сборной Грузии в 15 миллионов евро.