ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Куман – о волевой победе над «Валенсией»: если пропускаешь так быстро, то проблема в психологии

«Барселона» одержала волевую победу над «Валенсией» в матче девятого тура Ла Лиги. Игра прошла на стадионе «Камп Ноу» (Барселона, Испания) и завершилась победой каталонской команды со счетом 3:1. Главный тренер «сине-гранатовых» Роналд Куман прокомментировал игру его подопечных.

«Нужно отметить настрой команды, несмотря на то, как начался матч. Мы хорошо отреагировали, хорошо сыграли и заслуженно победили. Если пропускаешь так быстро, то проблема в психологии. Мы сравняли счет и хорошо действовали с мячом», – заявил специалист.

Отметим, что в минувшем матче голы в составе «барсы» забили гвинейский вингер Ансу Фати, бразильский хавбек Филиппе Коутиньо и нидерландский форвард Мемфис Депай, реализовавший пенальти. За «Валенсию» отличился испанский защитник Хосе Луис Гайя.

В матче десятого тура Ла Лиги подопечные Кумана сыграют с мадридским «Реалом» 24 октября (начало – в 17:15, время московское), а днем ранее «Валенсия» встретится с «Мальоркой» (начало – в 15:00, время московское).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!