ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Куман назвал «ужасом» уход Гризманна в «Атлетико» в последний день трансферного окна

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман признался, что ему было больно расставаться с вингером Антуаном Гризманном в последний день летнего трансферного окна.

«То, что произошло с переходом Гризманна в «Атлетико» в последний день трансферного окна, было просто ужасно. У нас практически не было времени на поиск решений.

Да, у Антуана хороший контракт, и его уход помог улучшить финансовое положение «Барселоны». Вот почему я согласился на его уход», – заявил Куман.

«Барселона» в 2019 году выкупила Гризманна у мадридцев за 120 миллионов евро. Однако 35 голов в 102-х матчах, которые забил француз, явно не соответствовали потраченным средствам. Для сравнения, в «Атлетико» Гризманн забил 133 гола в 257-ми матчах. Ранее Антуан играл за «матрасников» с 2014-го по 2019 год.

«Барселона» избавилась от Гризманна из-за его высокого оклада. Каталонцы не умещаются в потолок зарплат. По этой причине «Барселона» ранее потеряла Лионеля Месси, который уже дебютировал за «ПСЖ».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!