ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Кулибали эмоционально отреагировал на победу сборной Сенегала на Кубке Африки-2022

Защитник « Наполи » и капитан сенегальской национальной команды Калиду Кулибали высказался о победе своей сборной над Египтом в финальном матче Кубка африканский наций (КАН) 2022 года.

«Мы счастливы. Наша команда заслужила этот титул. Мы долго шли к этому, наша команда великолепна. Это была сложная игра и тяжелый турнир. Мы сделали это благодаря нашей командной силе. Наш вратарь – лучший в мире», – заявил футболист.

Финальный матч завершился в серии пенальти (4:2). Ранее сборная Камеруна победила национальную команду Буркина-Фасо (4:3) и завоевала бронзовые награды турнира.

Кулибали выступает за «Наполи» с 2014 года. Вместе с «неаполитанцами» он стал обладателем Кубка Италии в сезоне-2019/20 и обладателем Суперкубка Италии в 2014 году. На данный момент его клуб является ближайшим преследователем лидера турнирной таблицы Серии А. «Наполи» (52 очка) уступает «Интеру» лишь один балл.

До перехода в итальянский клуб футболист выступал за « Мец » и « Генк », В составе последнего он выиграл Кубок Бельгии-2012/13.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!