ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Кудерметова в изящном платье предстала на открытии Итогового турнира WTA

Российская теннисистка Вероника Кудерметова поделилась со своими подписчиками фотографией с торжественного вечера, посвящённого грядущему старту Итогового чемпионата WTА.

На снимке Кудерметова предстала в элегантном, белом платье.

«Крутой образ», — написал в комментариях двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников .

Кудерметова

На Итоговом чемпионате WTA, который пройдет в американском городе Форт-Уэрт с 31 октября по 7 ноября, Кудерметова заявлена в качестве первой запасной. В парном разряде россиянка выступит на Итоговом вместе с Элизе Мертенс из Бельгии. Ранее 25-летняя спортсменка впервые в карьере поднялась в топ-10 мирового рейтинга женской теннисной ассоциации (WTA).

Россию на Итоговом турнире года представит Дарья Касаткина . Она попала в группу Трэйси Остин, где ее оппонентками станут первая ракетка мира Ига Швёнтек из Польши, американка Коко Гауфф и француженка Каролин Гарсия.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!