ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Криштиану Роналду сменил место жительства в Англии из-за овец и проблем с безопасностью

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вынужден был сменить дом спустя несколько недель после переезда в Англию.

Форвард вместе со своей семьей приехал в Манчестер в начале сентября и поселился в доме за 6 миллионов фунтов (около 7 миллионов евро), но уже через неделю был вынужден переехать из-за шума от овец по утрам и проблем с безопасностью. Через территорию дома проходит общественная пешеходная дорожка, и с дороги можно было заглянуть за ворота особняка.

Роналду переехал в дом стоимостью 3 миллиона фунтов (примерно 3,5 миллиона евро), который расположен рядом с тем местом, где он жил во время своего первого этапа карьеры в «МЮ».

В составе «красных дьяволов» 36-летний форвард трижды побеждал в первенстве АПЛ, а также выигрывал Лигу чемпионов в сезоне-2007/08. В минувшем сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром Серии А впервые за три сезона в «Ювентусе», забив 29 голов в 33 матчах.

Португалец провел первый после своего возвращения матч в составе «МЮ» 11-го сентября. Криштиану отметился двумя забитыми мячами и помог своей команде обыграть «Ньюкасл» со счетом 4:1.

«Манчестер Юнайтед» после четырех матчей сезона-2021/22 АПЛ лидирует в таблице с десятью очками. В следующем туре команда Уле-Гуннара Сульшера сыграет против «Вест Хэма». Встреча начнется 19 сентября в 16:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!