ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Криштиану Роналду рассказал, почему не спел во время обряда посвящения в «МЮ»

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду ответил на вопрос, почему он не спел песню новичка команды во время обряда посвящения в стан манкунианцев.

«Я сказал, что вижу огромный потенциал в этой команде с очень молодыми игроками. И я здесь, чтобы помочь команде создать что-то новое. Остальные свои слова я не помню. Но это было классно, это была хорошая речь. Я не спел, потому что сказал им, что уже пел здесь несколько лет назад. Даже очень много лет назад… Было здорово. Парни меня поняли, поэтому я был счастлив в тот день», – заявил форвард.

Роналду в своей клубной карьере провел 901 матч и отметился 679 забитыми голами, а также отдал 229 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 45 миллионов евро.

В следующем матче АПЛ, который пройдет на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия), «МЮ» сыграет с «Ливерпулем». Главный арбитр встречи Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия) даст стартовый свисток в 18:30 по московскому времени.

После восьми туров «красные дьяволы» располагаются на шестом месте в таблице с 14-ю очками

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!