ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Криштиану Роналду, которым интересуется «Спортинг», купил дорогую виллу в пригороде Лиссабона

Форвард « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду приобрел дорогую виллу в Португалии и может перебраться в местный «Спортинг», информирует The Sun.

Роналду является воспитанником «Спортинга» и после покупки виллы вблизи португальской столицы — Лиссабона — может вернуться в родную команду. Имущество оценивается в 18 миллионов фунтов стерлингов. По информации СМИ, особняк является самым дорогим объектом недвижимости такого рода в стране.

Ранее главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим заявил, что в клубе все мечтают о возвращении Роналду.

Напомним, после скандала, связанного с отказом Роналду выходить на замену в матче АПЛ с «Тоттенхэмом» (2:0), начали появляться слухи о том, что португалец покинет стан «красных дьяволов» уже в зимнее трансферное окно.

В текущем сезоне Роналду принял участие в 13 матчах за « Манчестер Юнайтед » во всех турнирах. В активе 37-летнего футболиста три гола и один ассист. По оценкам портала Transfermarkt, стоимость капитана сборной Португалии на сегодняшний день составляет 20 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!