ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Криштиану Роналду хочет перейти в «Манчестер Сити» до закрытия летнего трансферного окна

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду хочет сменить клуб в летнее трансферное окно. Наиболее предпочтительным вариантом для себя португалец считает переход в «Манчестер Сити».

Роналду хочет оказаться в новой команде ещё до закрытия летнего трансферного окна. Клубы АПЛ имеют право заявлять новичков до 31 августа. В первом туре нового сезона чемпионата Италии Роналду не попал в стартовый состав «Ювентуса». По сообщениям СМИ, португалец сам попросил не выпускать его на поле, опасаясь получить травму, что может помешать переходу в другой клуб.

Роналду выступает за туринцев с 2018 года. Его действующий контракт истекает летом 2022 года, а портал Transfermfrkt оценивает рыночную стоимость 36-летнего нападающего в 45 млн евро. На чемпионате Европы по футболу, который состоялся летом 2021 года, Роналду забил пять мячей и стал лучшим бомбардиром в истории соревнований (14 голов).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!