ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Крейчикова и Синякова стали победительницами Australian Open-2022 в парном разряде

Барбора Крейчикова и Катержина Синякова стали победителями Australian Open-2022 в парном разряде. Чешские теннисистки в финальном матче турнира оказались сильнее Беатрис Хаддад Майи из Бразилии и Анны Данилиной, представляющей Казахстан.

Игра продолжалась 2 часа 42 минуты. Крейчикова и Синякова сделал один эйс, допустили пять двойных ошибок и реализовали пять брейк-пойнтов из семи.

Барбора Крейчикова (Чехия), Катержина Синякова (Чехия) – Анна Данилина (Казахстан), Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) – 6:7, 6:4, 6:4

Крейчикова является бывшей первой ракеткой мира в парном рейтинге, чемпионкой летних Олимпийских игр-2020 (2021) в Токио (Япония) в парном разряде и победительницей Итогового турнира WTA в 2021 году. Синякова – победительница трёх турниров Большого шлема в парном разряде, олимпийская чемпионка 2020 года в парном разряде и победительница Итогового турнира WTA-2021.

Чемпионами прошлого Australian Open в парном разряде стали венгерка Тимея Бабош и француженка Кристина Младенович.

Ранее на Открытом чемпионате Австралии 2022 года Ник Кирьос и Танаси Коккинакис стали победителями в мужском парном разряде. Австралийские теннисисты в финальном матче турнира обыграли соотечественников Мэттью Эбдена и Макса Перселла.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!