ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ковальчук высказался о матче «Барселона» – «Реал Мадрид»: шансы очень равные

Телеведущий Никита Ковальчук высказался о предстоящем матче девятого тура Ла Лиги между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной».

«Реал» в непонятной форме. Он может устроить перфоманс, как в матче с «Шахтером», а может полностью проваливаться, поддаваться на какие-то простейшие контратаки, глупейше ошибаться в обороне. «Барселона» в кризисе, она сыграла с «Динамо» Киев в очень энергосберегающем режиме. Как бы кому не казалось, что «Барселона» явный аутсайдер матча, шансы очень равные», – заявил телеведущий.

Встреча пройдет 24 октября на стадионе «Камп Ноу» (Барселона, Испания). Главный арбитр встречи Хосе Санчес Мартинес даст стартовый свисток в 19:00 по московскому времени.

Команда под руководством Рональда Кумана перед этой встречей располагается на восьмом месте в испанском чемпионате с 15-ю набранными очками. Мадридский «Реал» с 17-ю баллами располагается на третьем месте в таблице Ла Лиги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!