ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Косторная: сам факт того, что я попала на пьедестал, – это радость

Российская фигуристка Алёна Косторная, которая одержала победу на чемпионате Европы в Австрии , поделилась своими эмоциями после окончания турнира.

«Я очень рада, что могу находиться здесь. Даже не то, что я выиграла, а сам факт того, что я попала на пьедестал, – это радость. Когда ехала на эти соревнования, хотела достойно себя показать, а баллы – это уже не задача.

Я не видела прокатов Ани и Саши, потому что меня просто не пускали туда, не открывали шторку, не видела ничего, так как баллы объявляли на двух языках. На английский я не обращала внимания, а на немецком ничего не понимала.

Кататься последней в разминке мне было не тяжело. Три-четыре минуты разницы не дают никакого преимущества, если ты катаешься раньше.

Я стараюсь не думать, что было бы, если бы я все сделала. Просто постараюсь сделать все в следующий раз, и посмотрим, какой будет результат», – сказала Косторная.

Тотальное доминирование России на Евро по фигурному катанию. 10 из 12 медалей – наши!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!