ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Korb3n: TORONTOTOKYO — единственный, кто нормально играл на TI11

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов во время прямой трансляции на Twitch оценил выступление своей команды на чемпионате The International 11.

Korb3n честно заявил, что Team Spirit сыграла очень плохо для одного из главных фаворитов ивента. Он также отметил, что в коллективе лучше всех выступил мидер Александр TORONTOTOKYO Хертек:

Вообще-то мы все не в форме, если так посмотреть. [Вопрос из чата] Ты пишешь, что насчёт Yatoro думаю? Ну, ты видел нашу игру на Инте? Это же просто кровь из глаз. TORONTOTOKYO — единственный, кто нормально играл на Инте.

Дмитрий Korb3n Белов

Напомним, что на The International 11, который прошёл с 15 по 30 октября, Team Spirit заняла 13-16 место и заработала 283 тысячи долларов призовых.

Ранее Korb3n поделился мнением о новом составе Егора Nightfall Григоренко и Виталия Save- Мельника, в который также могут войти Данил gpK~ Cкутин, Владислав Kataomi Семёнов и Иван Pure Москаленко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!