ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Компания ЕА сделали официальное заявление по будущему Apex Legends

Компания ЕА официальное заявили, что по их ожиданиям Apex Legends сохранит статус «крепкой франшизы» как минимум в течение одного десятилетия!

Electronic Arts заявила о желании поддерживать потенциал игры не менее ближайших десяти лет. 

Главным доводом стала исключительная оригинальность проекта и его платёжеспособность: все вложенные в игровой проект средства окупились сполна. 

Несмотря на то, что Apex Legends приносит студии около одного миллиарда американских долларов ежегодно, представители EA заявили об установке ещё более высоких требований к доходу. В обмен на повышение требований к студии-разработчику, будет значительно увеличено и финансирование проекта.

Помимо прочего, действующий глава Electronic Arts похвалил разработчиков Apex Legends за желание поддерживать жизнеспособность своего проекта и за налаживание стабильной связи с игровым коммьюнити.

1

В Apex Legends в настоящее время проходит одиннадцатый сезон под названием «Побег». Королевская битва от Respawn Entertainment доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!