ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Koma проходит тесты в ростер Team Secret по Dota 2

Киберспортивная организация Team Secret готовит изменения в составе по Dota 2.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, в Team Secret может оказаться игрок из России. Тесты в организацию проходит Камиль Koma Биктимиров, который выступает за европейский коллектив Chicken Fighters.

Как мы сообщали ранее, Team Secret рассматривает вариант с заменой iceiceice, а Koma принял решение сменить позицию и теперь активно тренируется на офлейне. При этом, стоит понимать, что это всего лишь тесты. Окончательного решения пока не принято. И помимо 19-летнего российского киберспортсмена, у Team Secret есть другие варианты.

Ожидается, что в скором времени Team Secret сообщит о заменах в составе, как только определится в предстоящими изменениями.

Состав Team Secret по Dota 2:

  • Михаил Nisha Янковский;
  • Саид SumaiL Самаил Хассан;
  • Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян;
  • Язид YapzOr Жарадат;
  • Клемент Puppey Иванов.

Напомним, что по итогам второго сезона DPC для Западной Европы, Team Secret смогла победить в трёх из семи матчах, заняв итоговое пятое место в первом дивизионе.  

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!