ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Колыванов прокомментировал сохраняющийся интерес «Челси» к Захаряну

Бывший игрок московского «Динамо» Игорь Колыванов прокомментировал возможный переход полузащитника Арсена Захаряна в « Челси » в зимнее трансферное окно.

«За Захаряном « Челси » следил не по последним матчам, поэтому у англичан интерес сохраняется. Арсену всего 19 лет, у него все еще впереди. Непонятно, получится эта сделка или нет, данный вопрос скорее к руководству «Динамо» и агентам. Понятно, что Захарян хочет быть в АПЛ, но будет ли он там играть – большой вопрос, может быть, его отдадут в аренду.

Он в любом случае будет бороться за место в составе « Челси », доказывать надо будет. Там очень сложный чемпионат и трудно сказать, выиграет ли он конкуренцию. Ехать в Англию в таком возрасте рискованно, потому что он еще не до конца сформировался, но потенциал у Арсена большой. Он должен развиться, играть, а дальше увидим. Надеемся, что все получится и Захарян уедет в зимнее трансферное окно в АПЛ», – сказал Колыванов Metaratings.ru .

Ранее инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что « Челси » сохраняет заинтересованность в трансфере Захаряна, так как считает его одним из самых талантливых игроков для настоящего и будущего команды.

Бывший руководитель селекционного отдела « Монако » Игорь Корнеев заявил ранее «Чемпионату», что два итальянских клуба были заинтересованы в Захаряне.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!