«Колорадо» в сверхрезультативном матче обыграл «Оттаву», Ничушкин и Зуб забросили по шайбе

23 ноября состоялся матч регулярного сезона в Национальной хоккейной лиге между «Колорадо Эвеланш» и «Оттава Сенаторз».

Встреча, прошедшая на «Болл Арене» в Денвере, завершилась победой хозяев льда со счетом 7:5.

В составе победителей заброшенной шайбой отметился российский форвард Валерий Ничушкин, открывший счет в матче на первой минуте первого периода.

Защитник «Оттавы» Артем Зуб записал на свой счет гол, ставший для россиянина первый в текущем чемпионате.

«Колорадо» – «Оттава» – 7:5 (2:2, 1:1, 4:2)

Голы: Ничушкин (1), Макар (14, 43), Тэйвз (34), Рантанен (50), Ньюхук (59), Кадри (60) – Сэнфорд (13, 37, 45), Зуб (20), Норрис (42),

«Колорадо» набрал 19 очков в 15 встречах регулярки и занимает 9-е место в турнирной таблице Запада НХЛ. «Оттава» с 9 баллами в 16 играх располагается на последней строчке таблицы Востока.