ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Когда возобновятся футбольные чемпионаты в топ-5 лигах Европы

Когда возобновится чемпионат Англии

Английская Премьер-лига официально приняла решение о приостановке турнира с 13 марта до 4 апреля. Возможен вариант, при котором АПЛ не будет продолжена по ряду причин . На 13 марта в Италии коронавирусом заразились 798 человек, десять — погибли.

Примера приостановлена с 12 марта , предположительно, на две недели. Руководство лиги следит за развитием ситуации с коронавирусом и будет принимать решение по обстоятельствам. На 13 марта в Испании коронавирусом заразились 2968 человек, 84 — скончались.

Серия А приостановлена с 10 марта до апреля из-за пандемии коронавируса . Точные сроки возобновления не сообщаются, так как в Италии самая мощная вспышка вируса из всех европейских стран. На 13 марта в Италии коронавирусом заразились 17,6 тысячи человек, 1266 — скончались.

Когда возобновится чемпионат Германии

Бундеслига приостановлена с 13 марта по 2 апреля . 26-й тур должен был играться с 14 по 16 марта в закрытом режиме, но в итоге был окончательно перенесен . На 13 марта в Германии коронавирусом заразились 2076 человек, пятеро — скончались.

Французская Лига 1 приостановлена с 13 марта на неопределенный срок. Французская футбольная Федерация сообщила, что будет принимать решение о возобновлении турнира в зависимости от ситуации с распространением коронавируса. На 13 марта в Италии коронавирусом заразились 2876 человек, 61 — скончался.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!